Inscription
Connexion
07/08 17:32
Combiné (6)
Cote totale
4.97
4,000
GAGNÉ
15,884 pts
Leftonetv vs Alliance - JoinDota League Season 13, Europe, Playoffs
Vainqueur du match
Alliance
1.2
C
Afreeca Freecs vs JIN Air Green Wings - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Afreeca Freecs
1.21
G
Topsports Gaming vs Edward Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Edward Gaming
1.25
C
X-Kom Team vs Smoke Criminals - X-Bet.co Invitational, Playoffs
Vainqueur du match
X-Kom Team
1.37
G
OH MY God vs Team WE - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Team WE
1.47
C
Endpoint vs Fnatic Academy - X-Bet.co Invitational, Playoffs
Vainqueur du match
Fnatic Academy
1.36
C
02/08 17:35
Combiné (9)
Cote totale
22.9
4,000
PERDU
Space Soldiers vs THE Imperial - SL i-League StarSeries, Season 4, EU Qualifier
Vainqueur du match
Space Soldiers
1.39
P
Cloud9 Academy vs 100 Thieves Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Cloud9 Academy
1.26
G
Clutch Gaming Academy vs Team Liquid Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Clutch Gaming Academy
1.87
G
Flyquest Academy vs Golden Guardians Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Flyquest Academy
1.26
G
Optic Gaming Academy vs Team Solomid Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Optic Gaming Academy
1.77
P
Toronto Esports vs Team Envyus - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
Team Envyus
1.36
C
Echo Fox Academy vs Counter Logic Gaming Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Counter Logic Gaming Academy
1.3
C
Burning Core vs Unsold Stuff Gaming - LJL, Summer Season
Vainqueur du match
Burning Core
1.43
P
MAD Team vs Machi E-Sports - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
MAD Team
1.24
G
30/07 16:57
Combiné (7)
Cote totale
21.48
4,000
PERDU
X25 Esports vs Asus Rog Elite - Esport Balkan League
Vainqueur du match
Asus Rog Elite
1.45
C
British Hurricane vs Orgless And Hungry - Overwatch Contenders Season 1 EU, Group stage
Vainqueur du match
British Hurricane
1.93
P
Alternate Attax vs Orgless - DM - Deutsche Meisterschaft - Groupstage
Vainqueur du match
Orgless - DM
1.6
C
London Lynx vs Vexed Gaming - ESL UK Premiership Summer, Playoffs
Vainqueur du match
London Lynx
1.45
P
Team Luminary vs Pat'S Money Crew - ESL UK Premiership Summer, Playoffs
Vainqueur du match
Team Luminary
1.56
P
Entropy Gaming vs Divizon - Deutsche Meisterschaft - Groupstage
Vainqueur du match
Divizon
1.71
C
Playing Ducks vs Berzerk - Deutsche Meisterschaft - Groupstage
Vainqueur du match
Berzerk
1.24
C
27/07 07:07
Combiné (9)
Cote totale
16.28
5,200
PERDU
BBQ Olivers vs Hanwha Life Esports - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Hanwha Life Esports
1.24
C
Machi E-Sports vs G-Rex - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
G-Rex
1.38
C
Nova Esports vs Blank Esports - Overwatch Contenders Season PAC, Group stage
Vainqueur du match
Nova Esports
1.44
P
Burning Core vs V3 Esports - LJL, Summer Season
Vainqueur du match
Burning Core
1.55
G
Legacy Esports vs Order - OPL Split - Group Stage
Vainqueur du match
Order
1.31
C
Machi Esports vs Exl-Esports - Overwatch Contenders Season PAC, Group stage
Vainqueur du match
Machi Esports
1.49
G
JIN Air Green Wings vs Sktelecom T1 - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Sktelecom T1
1.28
C
Gosu vs Tainted Minds - Dreamhack Masters Stockholm - AN Closed Qualifier
Vainqueur du match
Tainted Minds
1.21
C
Stifmeister vs Nexus Gaming - X-Bet.co Invitational
Vainqueur du match
Nexus Gaming
1.41
C
26/07 18:57
Combiné (11)
Cote totale
17.25
4,400
ANNULÉ
Fnatic vs Vgj.storm - The Summit 8, Main Tour, Group Stage
Vainqueur du match
storm
1.43
C
Team Solomid Academy vs Counter Logic Gaming Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Counter Logic Gaming Academy
1.42
C
Toronto Esports vs XL2 Academy - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
XL2 Academy
1.24
C
Fnatic vs Pain Gaming - The Summit 8, Main Tour, Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic
1.37
P
Echo Fox Academy vs Team Liquid Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Team Liquid Academy
1.22
C
NRG Esports vs Team Envyus - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
NRG Esports
1.28
P
Cloud9 Academy vs Flyquest Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Cloud9 Academy
1.22
G
Optic Gaming Academy vs 100 Thieves Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
100 Thieves Academy
1.58
C
Skyfoxes vs BYE Week - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
Skyfoxes
1.42
P
Evil Geniuses vs Pain Gaming - The Summit 8, Main Tour, Group Stage
Vainqueur du match
Evil Geniuses
1
Dire Wolves vs Mammoth - OPL Split - Group Stage
Vainqueur du match
Dire Wolves
1.17
G
26/07 07:25
Combiné (5)
Cote totale
4.27
3,700
ANNULÉ
Vikings Gaming vs Cherry Gaming - VCS, Summer Split
Vainqueur du match
Cherry Gaming
1
X6-Gaming vs Team Kongdoo Panthera - Overwatch Contenders Season KR, Group stage
Vainqueur du match
Team Kongdoo Panthera
1.38
C
Plink-Tech vs Nexus Gaming - X-Bet.co Invitational
Vainqueur du match
Nexus Gaming
1.49
C
Gen.g Esports vs Griffin - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Griffin
1.56
C
Ardeont vs GC Busan Wave - Overwatch Contenders Season KR, Group stage
Vainqueur du match
Ardeont
1.33
G
24/07 18:22
Combiné (7)
Cote totale
8.1
4,000
PERDU
British Hurricane vs Angry Titans - Overwatch Contenders Season 1 EU, Group stage
Vainqueur du match
Angry Titans
1.27
C
Fnatic vs Faze Clan - ELEAGUE Premier League, Group B
Vainqueur du match
Faze Clan
1.33
C
Eunited vs Team One Esports - SL i-League StarSeries, Season 4, NA Qualifier
Vainqueur du match
Eunited
1.47
P
Mayhem Academy vs GG Esports Academy - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
GG Esports Academy
1.48
C
Team Dignitas vs Bravado Gaming - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Team Dignitas
1.34
P
Fusion University vs Gladiators Legion - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
Fusion University
1.36
G
Complexity vs Team Dignitas - SL i-League StarSeries, Season 4, NA Qualifier
Vainqueur du match
Complexity
1.21
G
22/07 17:01
Combiné (6)
Cote totale
6.62
3,000
PERDU
Red Canids vs Vivo Keyd - CBLOL Season 2018 - Winter Season
Vainqueur du match
Vivo Keyd
1.35
C
Natus Vincere vs Fnatic - ELEAGUE Premier League, Group B
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.31
G
Gambit Esports vs M19 Team - LCL, Summer Season
Vainqueur du match
Gambit Esports
1.3
P
Flyquest vs 100 Thieves - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
100 Thieves
1.45
C
Optic Gaming vs Cloud9 - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Cloud9
1.35
C
Furious Gaming vs Hafnet Esports - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Furious Gaming
1.47
G
21/07 10:28
Combiné (6)
Cote totale
5.98
2,800
GAGNÉ
13,949 pts
New Paradigm vs Mega Thunder - Overwatch Contenders Season PAC, Group stage
Vainqueur du match
New Paradigm
1.52
G
Suning Gaming vs Edward Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Edward Gaming
1.26
C
Machi E-Sports vs J Team - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
J Team
1.36
C
Seed vs Ence Esports - Europe Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Ence Esports
1.3
C
Bausupermassive Esports vs Youthcrew Esports - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Bausupermassive Esports
1.21
G
Cyclops Athlete Gaming vs Hong Kong Attitude - Overwatch Contenders Season PAC, Group stage
Vainqueur du match
Cyclops Athlete Gaming
1.46
G
19/07 10:28
Combiné (4)
Cote totale
2.99
2,500
GAGNÉ
4,985 pts
G-Rex vs Machi E-Sports - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
G-Rex
1.51
G
KT Rolster vs Sktelecom T1 - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
KT Rolster
1.35
G
FTV Esports vs Evos Esports - VCS, Summer Split
Vainqueur du match
Evos Esports
1.08
Foxes vs GC Busan Wave - Overwatch Contenders Season KR, Group stage
Vainqueur du match
GC Busan Wave
1.36
18/07 09:19
Combiné (4)
Cote totale
3.7
1,800
PERDU
SZ Absolute vs Tainted Minds - Asia Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Tainted Minds
1.44
JIN Air Green Wings vs BBQ Olivers - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
JIN Air Green Wings
1.37
P
Epsilon Esports vs Boys IN Blue - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.31
G
Virtus.pro vs Igame.com - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
pro
1.43
G
17/07 15:35
Combiné (4)
Cote totale
3.66
2,200
PERDU
Euronics Gaming vs Virtus.pro - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.48
G
Orgless - DM vs Vexed Gaming - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Orgless - DM
1.39
G
Fusion University vs Mayhem Academy - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
Fusion University
1.3
G
Euronics Gaming vs Orgless - DM - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.37
P
17/07 15:34
Combiné (4)
Cote totale
3.42
1,000
PERDU
Orgless - DM vs Vexed Gaming - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Orgless - DM
1.39
G
Fusion University vs Mayhem Academy - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
Fusion University
1.3
G
Euronics Gaming vs Orgless - DM - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.38
P
Swole Patrol vs Blackout - SL i-League StarSeries, Season 4, NA Qualifier
Vainqueur du match
Swole Patrol
1.37
P
16/07 07:07
Combiné (5)
Cote totale
4
1,000
GAGNÉ
3,002 pts
3dmax vs Boys IN Blue - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
3dmax
1.27
G
Paperplanes vs Chaos - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Chaos
1.34
Youthcrew Esports vs Fenerbahce - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Fenerbahce
1.35
Flag Gaming vs Triple Six Legend - Overwatch Contenders Season CN, Group stage
Vainqueur du match
Flag Gaming
1.3
G
Bilibili Gaming vs Snake Esports - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Snake Esports
1.34
16/07 07:07
Combiné (4)
Cote totale
3.1
1,000
GAGNÉ
2,098 pts
Youthcrew Esports vs Fenerbahce - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Fenerbahce
1.35
3dmax vs Boys IN Blue - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
3dmax
1.27
G
Flag Gaming vs Triple Six Legend - Overwatch Contenders Season CN, Group stage
Vainqueur du match
Flag Gaming
1.3
G
LGD Gaming vs Topsports Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Topsports Gaming
1.39
16/07 07:06
Combiné (4)
Cote totale
3.66
1,000
GAGNÉ
2,656 pts
LGD Gaming vs Moss Seven Club - Overwatch Contenders Season CN, Group stage
Vainqueur du match
LGD Gaming
1.51
G
LGD Gaming vs Topsports Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Topsports Gaming
1.39
Bilibili Gaming vs Snake Esports - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Snake Esports
1.34
Flag Gaming vs Triple Six Legend - Overwatch Contenders Season CN, Group stage
Vainqueur du match
Flag Gaming
1.3
G
16/07 07:06
Combiné (5)
Cote totale
5.78
1,000
PERDU
LGD Gaming vs Moss Seven Club - Overwatch Contenders Season CN, Group stage
Vainqueur du match
LGD Gaming
1.51
G
LGD Gaming vs Topsports Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Topsports Gaming
1.39
Bilibili Gaming vs Snake Esports - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Snake Esports
1.34
Flag Gaming vs Triple Six Legend - Overwatch Contenders Season CN, Group stage
Vainqueur du match
Flag Gaming
1.3
G
Team Spirit vs Seed - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Spirit
1.58
P
13/07 06:51
Combiné (6)
Cote totale
6.99
3,800
GAGNÉ
22,767 pts
Order vs Bombers - OPL Split - Group Stage
Vainqueur du match
Order
1.21
G
Griffin vs Gen.g Esports - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Griffin
1.48
G
Incipience vs Blank Esports - Overwatch Contenders Season PAC, Group stage
Vainqueur du match
Blank Esports
1.34
Chiefs Esport Club vs Dire Wolves - OPL Split - Group Stage
Vainqueur du match
Dire Wolves
1.43
G2 Esports vs Virtus.pro - Dreamhack Valencia - Groupstage
Vainqueur du match
G2 Esports
1.22
G
Team Spirit vs Avangar - CIS Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Avangar
1.67
11/07 16:39
Combiné (7)
Cote totale
9.66
3,400
PERDU
Binary Dragons vs Paperplanes - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Binary Dragons
1.42
P
Seed vs Red Reserve - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Red Reserve
1.64
Movistar Riders vs Pact - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Pact
1.52
London Spitfire vs Los Angeles Gladiators - Overwatch League, Playoffs
Vainqueur du match
Los Angeles Gladiators
1.44
Vexed Gaming vs Epsilon Esports - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1
Complexity vs Eunited - Americas Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Complexity
1.48
G
Team Kinguin vs Tricked - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Kinguin
1.28
G
10/07 06:45
Combiné (5)
Cote totale
7.21
3,700
GAGNÉ
22,970 pts
Legacy esports vs Rise And Grind - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
Legacy esports
1.42
G
Lets DO IT vs Alliance - BTS Summer Cup, Phase 3
Vainqueur du match
Lets DO IT
1.39
G
Orgless And Hungry vs Young And Beautiful - Overwatch Contenders Season 1 EU, Group stage
Vainqueur du match
Young And Beautiful
1.42
Rogue vs Complexity - Americas Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Complexity
1.54
Vg.flashgaming vs 5power Club - Dreamhack Masters Stockholm - CN Closed Qualifier
Vainqueur du match
flashgaming
1.67
G
08/07 17:33
Combiné (7)
Cote totale
11.14
4,000
PERDU
Fragsters vs Pact - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Fragsters
1.6
P
Fragsters vs Japaleno - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Fragsters
1
Vivo Keyd vs Rebirth Esports - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Finals
Vainqueur du match
Vivo Keyd
1.45
G
Kabum Esports vs Kaos Latin Gamers - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Finals
Vainqueur du match
Kabum Esports
1.58
G
Vivo Keyd vs Kaos Latin Gamers - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Finals
Vainqueur du match
Vivo Keyd
1.53
P
Kabum Esports vs Rebirth Esports - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Finals
Vainqueur du match
Kabum Esports
1.45
G
Forty Six And 2 vs Prospects - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Prospects
1.37
04/07 18:01
Combiné (5)
Cote totale
6.42
3,400
PERDU
Lyon Gaming vs Rebirth Esports - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Group stage
Vainqueur du match
Lyon Gaming
1.43
G
Vivo Keyd vs Infinity Esports CR - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Group stage
Vainqueur du match
Vivo Keyd
1.44
P
Royal Never Give UP vs Flash Wolves - Rift Rivals, LCK-LPL-LMS, Group stage
Vainqueur du match
Royal Never Give UP
1.35
P
Infinity Esports CR vs Kaos Latin Gamers - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Group stage
Vainqueur du match
Kaos Latin Gamers
1.52
Kabum Esports vs Lyon Gaming - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Group stage
Vainqueur du match
Lyon Gaming
1.52
03/07 07:03
Combiné (6)
Cote totale
8.42
3,900
PERDU
Dire Wolves vs Detonation Gaming - Rift Rivals, GPL-LJL-OPL, Group stage
Vainqueur du match
Dire Wolves
1.54
G
Avant Garde vs Ground Zero Gaming - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
Avant Garde
1.53
G
Ninjas IN Pyjamas vs Cloud9 - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.52
P
G2 Esports vs Natus Vincere - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.29
Mousesports vs Gambit Gaming - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Mousesports
1.33
G
Dire Wolves vs Ascension Gaming - Rift Rivals, GPL-LJL-OPL, Group stage
Vainqueur du match
Dire Wolves
1.37
G
01/07 16:45
Combiné (6)
Cote totale
7.27
4,000
PERDU
Ghost Gaming vs Sharks Esports - ZOTAC Cup Masters, Americas Regional Finals
Vainqueur du match
Ghost Gaming
1.33
G
Golden Guardians vs Team Solomid - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Team Solomid
1.26
Isurus Gaming vs Legatum - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Isurus Gaming
1.26
G
Counter Logic Gaming vs Flyquest - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Counter Logic Gaming
1.43
P
Clutch Gaming vs Team Liquid - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Team Liquid
1.33
Furious Gaming vs Evilvice Esports - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Furious Gaming
1.81
G
29/06 17:49
Combiné (6)
Cote totale
10.59
3,400
PERDU
Fenerbahce vs Royal Bandits - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Fenerbahce
1.58
P
H2K vs Splyce - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Splyce
1.54
Kliktech vs Toxic - ESL South East Europe Champ. Season 6 - Playoffs
Vainqueur du match
Kliktech
1.46
G
Ex-Outlaws vs Seed - Europe Minor Closed Qualifier
Vainqueur du match
Ex-Outlaws
1.47
P
Fragsters vs Team Kinguin - Europe Minor Closed Qualifier
Vainqueur du match
Team Kinguin
1.37
Team Vitality vs Unicorns of Love - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Team Vitality
1.48
G
28/06 07:35
Combiné (6)
Cote totale
8.4
3,800
GAGNÉ
28,122 pts
Alternate Attax vs Team Kinguin - Fusion Master 2, Group Stage
Vainqueur du match
Team Kinguin
1.4
Longzhu vs Sktelecom T1 - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Longzhu
1.26
G
Heroic vs 3dmax - Dreamhack Masters Stockholm - EU Closed Qualifier
Vainqueur du match
Heroic
1.31
G
AGO Gaming vs Space Soldiers - Dreamhack Masters Stockholm - EU Closed Qualifier
Vainqueur du match
Space Soldiers
1.31
Evos Esports vs Taskus Titans - MPGL Asian Championship, Regular Season
Vainqueur du match
Taskus Titans
1.5
Boom ID vs Geek Fam - MPGL Asian Championship, Regular Season
Vainqueur du match
Geek Fam
1.85
26/06 17:13
Combiné (8)
Cote totale
4.5
2,600
PERDU
Bajini Puleni vs Ex-Outlaws - Esport Balkan League - Group Stage
Vainqueur du match
Ex-Outlaws
1
Complexity vs Luminosity Gaming - ESL One New York - NA Closed Qualifier
Vainqueur du match
Complexity
1.33
G
Azio Esports vs Mythic - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Mythic
1
Virtus.pro vs Binary Dragons - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
pro
2.12
P
Binary Dragons vs Mortal Kombat - Esport Balkan League - Group Stage
Vainqueur du match
Binary Dragons
1
Renegades vs NRG Esports - ESL One New York - NA Closed Qualifier
Vainqueur du match
NRG Esports
1.19
Xforce vs Mythic - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Mythic
1
Vikings vs Clutch Solutions - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Vikings
1.34
P
25/06 15:37
Combiné (5)
Cote totale
4.17
4,000
PERDU
Royal Bandits vs Youthcrew Esports - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Royal Bandits
1.41
G
Bpro Gaming vs Ex-Outlaws - Esport Balkan League - Group Stage
Vainqueur du match
Ex-Outlaws
1.23
Ex-Outlaws vs Mortal Kombat - Esport Balkan League - Group Stage
Vainqueur du match
Ex-Outlaws
1.22
G
Luminosity Gaming vs Complexity - ESL One New York - NA Closed Qualifier
Vainqueur du match
Complexity
1.34
Radix Esports vs London Lynx - ESL UK Premiership - Summer - Group Stage
Vainqueur du match
Radix Esports
1.47
P
25/06 06:45
Combiné (5)
Cote totale
1.17
3,100
ANNULÉ
Legacy esports vs Avant Garde - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
Legacy esports
1
Taboo vs Dark Sided - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
Dark Sided
1
Dark Sided vs Taboo - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
Dark Sided
1
Legacy esports vs Order - Intel Extreme Masters - Closed Qualifiers ANZ
Vainqueur du match
Order
1.14
Chiefs Esports Club vs Taboo - Intel Extreme Masters - Closed Qualifiers ANZ
Vainqueur du match
Chiefs Esports Club
1.03
G
23/06 23:54
Combiné (5)
Cote totale
6
3,000
PERDU
6sense vs Predators Esports - LLN, Closing Season
Vainqueur du match
Predators Esports
1.46
100 Thieves vs Flyquest - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
100 Thieves
1.39
G
Pixel Esports Club vs Gaming Gaming - LLN, Closing Season
Vainqueur du match
Pixel Esports Club
1.6
P
OH MY God vs Topsports Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
OH MY God
1.49
G
TNC Tigers vs Fnatic - The International, SEA Qualifier, Playoffs
Vainqueur du match
Fnatic
1.24
Afficher plus de paris