Inscription
Connexion
21/10 10:25
Combiné (15)
Cote totale
125.62
4,000
PERDU
Neon Esports vs ARK Gaming - Flame Cup, Group Stage
Vainqueur du match
Neon Esports
1.87
G
North vs Fnatic - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
North
1.48
P
North vs Optic Gaming - ECS League, Europe
Vainqueur du match
North
1.52
G
Team Spirit vs Team Invincible - Taurora Dota 2 Invitational - Playoffs
Vainqueur du match
Team Spirit
1.16
G
Fnatic vs North - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
North
1.46
C
Ex-Outlaws vs Natus Vincere - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.15
C
Mousesports vs Faze Clan - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.78
C
Unchained Esports vs Happy Guys - Taurora Dota 2 Invitational - Playoffs
Vainqueur du match
Happy Guys
1.45
C
Eunited vs Duffle Bag Men - Dreamhack Atlanta - NA Closed Qualifier
Vainqueur du match
Eunited
1.06
G
Luminosity Gaming vs 4US Esports - Dreamhack Atlanta - NA Closed Qualifier
Vainqueur du match
Luminosity Gaming
1
Team One Esports vs Furia Esports - Dreamhack Atlanta - NA Closed Qualifier
Vainqueur du match
Furia Esports
1.58
C
Spacestation Gaming vs Final Feature - Dreamhack Atlanta - NA Closed Qualifier
Vainqueur du match
Spacestation Gaming
1.15
G
Natus Vincere vs Ex-Outlaws - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.14
G
Faze Clan vs Mousesports - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.78
P
Optic Gaming vs North - ECS League, Europe
Vainqueur du match
North
1.52
C
18/10 15:29
Combiné (11)
Cote totale
31.3
2,300
PERDU
Alternate Attax vs 3dmax - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
3dmax
1.53
C
Ence Esports vs Binary Dragons - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Ence Esports
1.39
G
Team Ldlc vs Euronics Gaming - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Ldlc
1
Dota2.pl vs Happy Guys - Taurora Dota 2 Invitational - Playoffs
Vainqueur du match
Happy Guys
1.25
C
Ninjas IN Pyjamas vs BIG - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.73
P
G2 Esports vs Fnatic - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Fnatic
1.66
C
Space Soldiers vs BIG - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
BIG
1.55
C
Fnatic vs G2 Esports - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Fnatic
1.62
P
Fnatic vs Astralis - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.15
C
Chaos vs Team Kinguin - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Kinguin
1
Seed vs Orgless - DM - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Seed
1.42
G
17/10 16:19
Combiné (12)
Cote totale
49.17
2,400
GAGNÉ
115,597 pts
Team Spirit vs Pact - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Spirit
1.53
G
G2 Esports vs Fnatic - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic
1.56
C
Hellraisers vs Astralis - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.15
C
Smoke Criminals vs Optic Gaming - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Optic Gaming
1.11
C
Team Ldlc vs North - ECS League, Europe
Vainqueur du match
North
1.42
C
Astralis vs Hellraisers - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.15
G
North vs Team Ldlc - ECS League, Europe
Vainqueur du match
North
1.38
G
BIG vs Faze Clan - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.5
C
Ninjas IN Pyjamas vs Optic Gaming - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.64
G
Renegades vs Luminosity Gaming - ESL Pro League, Season VII - NA, Group Stage
Vainqueur du match
Renegades
1.48
G
NRG Esports vs Team Liquid - ECS League, North America
Vainqueur du match
Team Liquid
1.32
C
Faze Clan vs BIG - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.49
G
16/10 16:35
Combiné (11)
Cote totale
30.93
2,800
PERDU
Vitalis vs Pact - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Vitalis
1.91
P
Team Invincible vs Unchained Esports - Taurora Dota 2 Invitational - Playoffs
Vainqueur du match
Nul
2.02
P
Faze Clan vs Fnatic - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Faze Clan
1.39
G
Fnatic vs Faze Clan - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Faze Clan
1.4
C
G2 Esports vs Astralis - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Astralis
1.14
C
Astralis vs G2 Esports - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Astralis
1.14
G
Team Kinguin vs Against All Authority - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Kinguin
1.24
G
Natus Vincere vs Space Soldiers - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.25
G
Faze Clan vs Space Soldiers - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.33
P
Ninjas IN Pyjamas vs Natus Vincere - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.23
C
Space Soldiers vs Natus Vincere - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.25
C
15/10 12:07
Combiné (11)
Cote totale
37.63
4,000
PERDU
Flash Wolves vs Phong VU Buffalo - World Championship - Group Stage, Group A
Vainqueur du match
Flash Wolves
1.16
P
G2 Esports vs Afreeca Freecs - World Championship - Group Stage, Group A
Vainqueur du match
Afreeca Freecs
1.36
C
Binary Dragons vs 3dmax - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
3dmax
1.52
C
Orgless - DM vs Euronics Gaming - Deutsche Meisterschaft - Groupstage
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.53
C
Euronics Gaming vs Orgless - DM - Deutsche Meisterschaft - Groupstage
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.54
P
Happy Guys vs J.storm - World Showdown of Esports, Playoffs
Vainqueur du match
storm
1.58
C
Team Kinguin vs X6tence Galaxy - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Kinguin
1.3
G
Red Reserve vs Heroic - Shuffle, Playoffs
Vainqueur du match
Heroic
1.47
C
Team Spirit vs Team Kinguin - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Kinguin
1.5
C
Blight vs Vireo.pro - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
pro
1.29
C
Team Liquid vs KT Rolster - World Championship - Group Stage, Group C
Vainqueur du match
KT Rolster
1.14
C
11/10 17:00
Combiné (9)
Cote totale
14.11
800
GAGNÉ
10,485 pts
North vs Ninjas IN Pyjamas - ECS League, Europe
Vainqueur du match
North
1.67
G
Ninjas IN Pyjamas vs Flytomoon - Autumn Brawl, Playoffs
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.28
G
Cloud9 vs Spacestation Gaming - ECS League, North America
Vainqueur du match
Cloud9
1.23
G
Eunited vs Team Liquid - ECS League, North America
Vainqueur du match
Team Liquid
1.13
C
Team Liquid vs Eunited - ECS League, North America
Vainqueur du match
Team Liquid
1.11
G
Mythic vs Blight - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Mythic
1.11
G
G2 Esports vs Virtus.pro - ECS League, Europe
Vainqueur du match
G2 Esports
1.56
G
X6tence Galaxy vs Red Reserve - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Red Reserve
1.38
C
Team Invincible vs Team Spirit - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
Team Spirit
1.79
G
11/10 09:56
Combiné (10)
Cote totale
36.81
1,600
PERDU
100 Thieves vs Fnatic - World Championship - Group Stage, Group D
Vainqueur du match
Fnatic
1.37
C
Invictus Gaming vs G-Rex - World Championship - Group Stage, Group D
Vainqueur du match
Invictus Gaming
1.17
G
Team Vitality vs Cloud9 - World Championship - Group Stage, Group B
Vainqueur du match
Team Vitality
1.65
P
Underdogs vs Team Spirit - Autumn Brawl, Playoffs
Vainqueur du match
Team Spirit
1.28
C
Gambit Esports vs Nopangolier - Autumn Brawl, Playoffs
Vainqueur du match
Gambit Esports
1.35
P
WU Tang vs FC Dynamo Brest Esports - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
WU Tang
3.06
P
Team Invincible vs Uruk-High - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
Team Invincible
1
Gen.g Esports vs Royal Never Give UP - World Championship - Group Stage, Group B
Vainqueur du match
Royal Never Give UP
1.4
C
Elements Pro Gaming vs Team Empire - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
Team Empire
1
Unchained Esports vs Happy Guys - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
Happy Guys
1.88
P
10/10 17:56
Combiné (8)
Cote totale
26.44
2,600
GAGNÉ
66,134 pts
Faze Clan vs Team Ldlc - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Faze Clan
1.23
G
Red Reserve vs Vitalis - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Vitalis
2.83
C
Optic Gaming vs G2 Esports - ECS League, Europe
Vainqueur du match
G2 Esports
2.27
C
Flytomoon vs Nemiga Gaming - Autumn Brawl, Playoffs
Vainqueur du match
Flytomoon
1.17
G
Team Ldlc vs Faze Clan - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Faze Clan
1.27
C
Team Liquid vs Rogue - ECS League, North America
Vainqueur du match
Team Liquid
1.19
G
Flash Wolves vs Afreeca Freecs - World Championship - Group Stage, Group A
Vainqueur du match
Afreeca Freecs
1.59
C
Rogue vs Team Liquid - ECS League, North America
Vainqueur du match
Team Liquid
1.19
C
09/10 15:34
Combiné (14)
Cote totale
79.62
2,800
PERDU
Gorilla Gang vs Ex-Velocity Esports - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Gorilla Gang
1.32
G
Mousesports vs G2 Esports - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Mousesports
1.32
G
North vs Gambit Gaming - SL i-League StarSeries 2018
Vainqueur du match
North
1.37
G
Cloud9 vs Rogue - ECS League, North America
Vainqueur du match
Cloud9
1.44
P
Team Liquid vs Cloud9 - ECS League, North America
Vainqueur du match
Team Liquid
1.29
P
Phong VU Buffalo vs Flash Wolves - World Championship - Group Stage, Group A
Vainqueur du match
Flash Wolves
1.15
C
Edward Gaming vs MAD Team - World Championship - Group Stage, Group C
Vainqueur du match
Edward Gaming
1.18
G
Mythic vs Blight - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Mythic
1.27
G
Rogue vs Cloud9 - ECS League, North America
Vainqueur du match
Cloud9
1.43
C
Optic Gaming vs Vega Squadron - SL i-League StarSeries 2018
Vainqueur du match
Optic Gaming
1.44
G
Com18anji vs Happy Guys - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
Com18anji
2.41
P
G2 Esports vs Mousesports - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Mousesports
1.39
C
Cloud9 vs Team Liquid - ECS League, North America
Vainqueur du match
Team Liquid
1.28
C
KT Rolster vs Team Liquid - World Championship - Group Stage, Group C
Vainqueur du match
KT Rolster
1.18
G
08/10 11:01
Combiné (5)
Cote totale
15.71
4,000
PERDU
Elements Pro Gaming vs Unchained Esports - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
Elements Pro Gaming
1.9
P
Unchained Esports vs Team Seasid3 - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
Unchained Esports
1.44
G
Dota2.pl vs WU Tang - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
pl
2.23
P
Team Spirit vs Uruk-High - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
Team Spirit
1.64
G
North vs NRG Esports - SL i-League StarSeries 2018
Vainqueur du match
North
1.57
P
06/10 13:43
Combiné (11)
Cote totale
27.84
4,000
PERDU
Team Spirit vs FC Dynamo Brest Esports - Taurora Dota 2 Invitational - Group stages
Vainqueur du match
Team Spirit
1.43
G
Astralis vs North - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Astralis
1.27
G
North vs Astralis - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Astralis
1.29
C
Made IN Brazil vs Team Liquid - ECS League, North America
Vainqueur du match
Team Liquid
1.57
C
Renegades vs Cyberzen - SL i-League StarSeries 2018
Vainqueur du match
Renegades
1.16
P
BIG vs Fragsters - SL i-League StarSeries 2018
Vainqueur du match
BIG
1.34
P
G-Rex vs Bausupermassive Esports - World Championship - Play-In Playoffs
Vainqueur du match
G-Rex
1.31
G
North vs Optic Gaming - SL i-League StarSeries 2018
Vainqueur du match
North
1.47
G
Hellraisers vs THE Imperial - SL i-League StarSeries 2018
Vainqueur du match
Hellraisers
1.51
P
G2 Esports vs Infinity Esports CR - World Championship - Play-In Playoffs
Vainqueur du match
G2 Esports
1.06
G
Team Liquid vs Made IN Brazil - ECS League, North America
Vainqueur du match
Team Liquid
1.58
G
04/10 16:57
Combiné (13)
Cote totale
46.83
4,000
PERDU
Team Ldlc.com vs Red Reserve - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Red Reserve
2.22
C
Faze Clan vs G2 Esports - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.5
P
Astralis vs Space Soldiers - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.11
G
Team Ldlc.com vs Endpoint - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
com
1.24
G
Space Soldiers vs Astralis - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.17
C
G2 Esports vs Faze Clan - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.52
C
Smoke Criminals vs Tricked - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Tricked
1
THE Imperial vs Tempo Storm - Shuffle, Group Stage
Vainqueur du match
THE Imperial
1.33
G
Optic Gaming vs Virtus.pro - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Optic Gaming
1.43
G
Heroic vs Ex-Outlaws - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Heroic
1.37
G
Mousesports vs Space Soldiers - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Mousesports
1.26
G
Ex-Outlaws vs Heroic - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Heroic
1.4
C
Space Soldiers vs Mousesports - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Mousesports
1.25
C
03/10 16:41
Combiné (15)
Cote totale
148.06
2,400
ANNULÉ
Astralis vs Ninjas IN Pyjamas - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Astralis
1.15
G
Ninjas IN Pyjamas vs Astralis - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Astralis
1.19
C
Seed vs Fragsters - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Seed
1.77
P
Mousesports vs Team Ldlc - ECS League, Europe
Vainqueur du match
Mousesports
1.37
G
AGO Gaming vs Ninjas IN Pyjamas - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.39
C
Chaos vs Team Kinguin - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Kinguin
1
Avangar vs 3dmax - Hellcase Cup 7, Finals
Vainqueur du match
Avangar
1.45
G
Epsilon Esports vs Fragsters - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.82
P
Fnatic vs Heroic - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic
1.65
P
North vs Hellraisers - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
North
1.51
G
Team Ldlc.com vs Against All Authority - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
com
1.14
G
Movistar Riders vs Ex-Outlaws - Shuffle, Group Stage
Vainqueur du match
Ex-Outlaws
1.47
C
Hellraisers vs North - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
North
1.53
C
BIG vs Astralis - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.19
C
Heroic vs Fnatic - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic
1.6
C
02/10 16:23
Combiné (15)
Cote totale
282.26
4,000
PERDU
Izako Boars vs Preparation - ESL Mistrzostwa Polski, Season 15 - Playoffs
Vainqueur du match
Izako Boars
1.4
G
Team Spirit vs Endpoint - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Spirit
1.31
G
Vega Squadron vs Avangar - Hellcase Cup 7, Finals
Vainqueur du match
Avangar
1.46
C
North vs Heroic - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
North
1.43
G
Heroic vs North - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
North
1.41
C
BIG vs North - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
North
1.65
C
Heroic vs Ninjas IN Pyjamas - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.44
C
Smoke Criminals vs Seed - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Seed
1.32
C
Ence Esports vs Against All Authority - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Ence Esports
1.3
G
Vitalis vs Seed - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Seed
1.44
C
Eunited vs Renegades - ESL Pro League, Season VII - NA, Group Stage
Vainqueur du match
Renegades
1.59
C
Ninjas IN Pyjamas vs Heroic - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.45
P
North vs BIG - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
North
1.65
P
Ex-Outlaws vs AGO Gaming - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
AGO Gaming
1.52
C
AGO Gaming vs Ex-Outlaws - ESL Pro League, Season VII - EU, Group Stage
Vainqueur du match
AGO Gaming
1.54
P
30/09 20:11
Combiné (15)
Cote totale
21.64
4,000
PERDU
Team One Esports vs Bravado Gaming - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Team One Esports
1.63
P
Gambit Esports vs G-Rex - World Championship - Play-In Group Stage, Group D
Vainqueur du match
G-Rex
1.46
C
G-Rex vs Kaos Latin Gamers - World Championship - Play-In Group Stage, Group D
Vainqueur du match
G-Rex
1.19
G
Team Kinguin vs 3dmax - Shuffle, Group Stage
Vainqueur du match
Team Kinguin
1
Virtus.pro vs Red Reserve - Shuffle, Group Stage
Vainqueur du match
pro
1.75
P
Isurus Gaming vs Bulldozer Esports - ESL Brasil Premier League - Season 6, Playoffs
Vainqueur du match
Isurus Gaming
1
Gambit Esports vs Kaos Latin Gamers - World Championship - Play-In Group Stage, Group D
Vainqueur du match
Gambit Esports
1.29
G
Ascension Gaming vs G2 Esports - World Championship - Play-In Group Stage, Group B
Vainqueur du match
G2 Esports
1
Detonation Gaming vs Cloud9 - World Championship - Play-In Group Stage, Group C
Vainqueur du match
Cloud9
1.07
C
Detonation Gaming vs Kabum Esports - World Championship - Play-In Group Stage, Group C
Vainqueur du match
Kabum Esports
1.43
C
Fam143 vs Cantwinalan - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Cantwinalan
1.27
C
Cloud9 vs Kabum Esports - World Championship - Play-In Group Stage, Group C
Vainqueur du match
Cloud9
1.13
G
G2 Esports vs Bausupermassive Esports - World Championship - Play-In Group Stage, Group B
Vainqueur du match
G2 Esports
1.24
P
MAD Like Wizards vs MC E-Sports - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
MAD Like Wizards
1.12
G
Ascension Gaming vs Bausupermassive Esports - World Championship - Play-In Group Stage, Group B
Vainqueur du match
Bausupermassive Esports
1.11
C
29/09 01:43
Combiné (9)
Cote totale
10.99
4,100
GAGNÉ
40,975 pts
Seed vs Team Kinguin - Games Clash, Group A
Vainqueur du match
Team Kinguin
1.41
C
Astralis vs Cloud9 - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.08
G
Ninjas IN Pyjamas vs Astralis - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.21
C
Made IN Brazil vs Virtus.pro - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Made IN Brazil
1.19
G
Virtus.pro vs Ninjas IN Pyjamas - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.24
C
Newbee vs Team Serenity - ESL One - Hamburg - CN Qualifier
Vainqueur du match
Newbee
2.16
G
Keen Gaming vs Team Aster - ESL One - Hamburg - CN Qualifier
Vainqueur du match
Team Aster
1.25
C
Made IN Brazil vs Space Soldiers - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Made IN Brazil
1.28
G
X-Kom Team vs AGO Gaming - Games Clash, Group B
Vainqueur du match
AGO Gaming
1.17
C
28/09 16:49
Combiné (13)
Cote totale
53.37
4,000
ANNULÉ
Space Soldiers vs Astralis - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.12
C
Ninjas IN Pyjamas vs Made IN Brazil - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.99
C
G2 Esports vs NRG Esports - ESL One New York 2017 - Group Stage
Vainqueur du match
G2 Esports
2.52
P
Cloud9 vs Virtus.pro - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Cloud9
1.47
P
Made IN Brazil vs Space Soldiers - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Made IN Brazil
1.29
G
Virtus.pro vs Ninjas IN Pyjamas - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.25
C
Made IN Brazil vs Virtus.pro - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Made IN Brazil
1.18
G
Cloud9 vs Space Soldiers - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Cloud9
1
Astralis vs Cloud9 - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.13
G
Cloud9 vs Ninjas IN Pyjamas - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.35
C
Space Soldiers vs Virtus.pro - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Space Soldiers
1.36
G
Astralis vs Made IN Brazil - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.31
G
Ninjas IN Pyjamas vs Astralis - BLAST Pro Series Istanbul 2018, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.25
C
26/09 16:59
Combiné (14)
Cote totale
15.81
4,000
PERDU
Natus Vincere vs Com18anji - DreamLeague - CIS Qualifier
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.5
G
Epsilon Esports vs X6tence Galaxy - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.43
P
Thunder Predator vs MAD Kings - DreamLeague - SA Qualifier
Vainqueur du match
Thunder Predator
1.11
G
Fnatic Academy vs Vitalis - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic Academy
1.52
G
Fam143 vs Mythic - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Mythic
1.22
C
Rooons vs Team Xolotl - DreamLeague - NA Qualifier
Vainqueur du match
Rooons
1.26
G
Faze Clan vs G2 Esports - ESL One New York 2017 - Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.14
P
NRG Esports vs Team Liquid - ESL One New York 2017 - Group Stage
Vainqueur du match
Team Liquid
1.18
C
Vault vs Exellerate Gaming - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Exellerate Gaming
1
Vision vs Ethereal - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Vision
1.21
G
Fam143 vs Test Takers - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Test Takers
1.48
C
Gorilla Gang vs OLD Guys Club - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Gorilla Gang
1
Gorilla Gang vs Vireo.pro - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Gorilla Gang
1
Team One Esports vs Infamous - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Team One Esports
1.18
G
25/09 17:08
Combiné (13)
Cote totale
34.44
2,500
ANNULÉ
Tricked vs Epsilon Esports - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.5
C
Endpoint vs Vitalis - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Vitalis
1.96
C
Braxstone vs Fanboys - DreamLeague - SA Qualifier
Vainqueur du match
Braxstone
1
Complexity Gaming vs Rooons - DreamLeague - NA Qualifier
Vainqueur du match
Complexity Gaming
1.11
G
Lotac vs Boom ID - DreamLeague - SEA Qualifier
Vainqueur du match
Lotac
1.38
G
Ehome vs Newbee - DreamLeague - CN Qualifier
Vainqueur du match
Newbee
1.32
C
Team Xolotl vs Team Team - DreamLeague - NA Qualifier
Vainqueur du match
Team Team
1.33
C
Fnatic vs Mousesports - ESL One New York 2017 - Group Stage
Vainqueur du match
Mousesports
1.46
C
Fnatic Academy vs Vitalis - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic Academy
1.6
G
NRG Esports vs Team Liquid - ESL One New York 2017 - Group Stage
Vainqueur du match
Team Liquid
1.18
C
Faze Clan vs G2 Esports - ESL One New York 2017 - Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.16
P
Vireo.pro vs Vault - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
pro
1.25
G
Natus Vincere vs Gambit Gaming - ESL One New York 2017 - Group Stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.09
P
24/09 15:19
Combiné (2)
Cote totale
2.43
2,800
GAGNÉ
4,014 pts
Euronics Gaming vs Smoke Criminals - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.56
G
Orgless - DM vs Team Unknown - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
Team Unknown
1.56
C
23/09 11:01
Combiné (8)
Cote totale
9.26
4,000
GAGNÉ
33,053 pts
Pact vs Virtus.pro - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
pro
1.48
C
Poland vs Netherlands - World Cup France Qualifier
Vainqueur du match
Netherlands
1.17
C
Panathinaikos AC Esports vs Asus Rog Elite - European Masters Summer - Playoffs
Vainqueur du match
Asus Rog Elite
1.77
C
Natus Vincere vs Astralis - Major London 2018, Champions Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.45
C
France vs United Kingdom - World Cup France Qualifier
Vainqueur du match
France
1.39
G
Italy vs United Kingdom - World Cup France Qualifier
Vainqueur du match
United Kingdom
1.01
C
France vs Poland - World Cup France Qualifier
Vainqueur du match
France
1.01
G
Gentside vs MAD Lions - European Masters Summer - Playoffs
Vainqueur du match
MAD Lions
1.47
C
21/09 17:52
Combiné (5)
Cote totale
5.67
4,000
PERDU
Astralis vs Faze Clan - Major London 2018, Champions Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.31
G
Angry Titans vs Eagle Gaming - Overwatch Contenders Season 1 EU, Finals
Vainqueur du match
Angry Titans
1.47
P
Team Battlecomics vs MVP - LCK, Spring - Promotion
Vainqueur du match
MVP
1.48
C
Phong VU Buffalo vs Cube Adonis - VCS, Summer Split - Playoffs
Vainqueur du match
Phong VU Buffalo
1.31
G
Made IN Brazil vs Natus Vincere - Major London 2018, Champions Stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.52
C
18/09 17:01
Combiné (10)
Cote totale
10.28
4,000
PERDU
Euronics Gaming vs FOR The Win Esports - European Masters Summer - Group Stage
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.36
G
Project Lunacy vs Zagreb 360 Gaming - ESL VIP Adria League - Group Stage
Vainqueur du match
Project Lunacy
1.7
P
Fnatic vs Tigers - Kuala Lumpur Major, SEA Qualifier
Vainqueur du match
Fnatic
1.37
G
Team Liquid vs Mangobay - Kuala Lumpur Major, EU Qualifier
Vainqueur du match
Team Liquid
1.02
G
Team Secret vs Madjor Atendari - Kuala Lumpur Major, EU Qualifier
Vainqueur du match
Team Secret
1.02
G
Ninjas IN Pyjamas vs Outplayed - European Masters Summer - Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.26
P
Asus Rog Elite vs Team Echo Zulu - European Masters Summer - Group Stage
Vainqueur du match
Asus Rog Elite
1.23
G
TNC Pro Team vs Lotac - Kuala Lumpur Major, SEA Qualifier
Vainqueur du match
TNC Pro Team
1.45
G
Mineski.ggnetwork vs Sterling Global Dragons - Kuala Lumpur Major, SEA Qualifier
Vainqueur du match
ggnetwork
1.06
P
Locastic vs Kliktech - ESL VIP Adria League - Group Stage
Vainqueur du match
Locastic
1.31
P
17/09 09:03
Combiné (4)
Cote totale
2.11
1,900
ANNULÉ
Santos E-Sports vs Imperial - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
Imperial
1.48
C
Fnatic Academy vs Forge - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic Academy
1
Team Wild vs Bulldozer Esports - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
Team Wild
1.18
G
C4 Gaming vs W7M Gaming - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
W7M Gaming
1.21
C
16/09 13:50
Combiné (4)
Cote totale
10.71
2,400
PERDU
Intz E-Sports vs Pain Gaming - CBLOL, Summer Promotion
Vainqueur du match
Pain Gaming
1.47
C
Cloud9 vs Team Solomid - LCS, North America, Regional Playoffs
Vainqueur du match
Cloud9
1.66
G
Ninjas IN Pyjamas vs Made IN Brazil - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
2.13
P
FC Schalke 04 vs G2 Esports - LCS, Europe, Regional Playoffs
Vainqueur du match
G2 Esports
2.06
C
15/09 13:07
Combiné (8)
Cote totale
13.35
2,000
PERDU
Natus Vincere vs Fnatic - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.24
G
G2 Esports vs Splyce - LCS, Europe, Regional Playoffs
Vainqueur du match
G2 Esports
1.39
G
G2 Esports vs Cloud9 - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
G2 Esports
1.48
G
Astralis vs Made IN Brazil - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Astralis
1.44
G
Longzhu vs Gen.g Esports - LCK, Regional Playoffs
Vainqueur du match
Longzhu
1.48
P
Virtus.pro vs Team Spirit - Kuala Lumpur Major, CIS Qualifier
Vainqueur du match
pro
1.1
G
Odium vs Elements Pro Gaming - Kuala Lumpur Major, CIS Qualifier
Vainqueur du match
Odium
1.45
P
Team Solomid vs Echo Fox - LCS, North America, Regional Playoffs
Vainqueur du match
Team Solomid
1.54
G
14/09 17:27
Combiné (9)
Cote totale
10.39
4,000
PERDU
Syman Gaming vs Team Unknown - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
Team Unknown
1.45
C
Bulldozer Esports vs W7M Gaming - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
W7M Gaming
1.16
C
Flash Wolves vs MAD Team - LMS, Summer Playoffs
Vainqueur du match
Flash Wolves
1.06
G
Isurus Gaming vs Imperial - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
Isurus Gaming
1.53
P
Astralis vs Team Liquid - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Astralis
1.54
P
Faze Clan vs Mousesports - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.51
G
Detona vs Santos E-Sports - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
Detona
1.21
P
Detonation Gaming vs Unsold Stuff Gaming - LJL, Summer Playoffs
Vainqueur du match
Detonation Gaming
1.11
G
Echo Fox vs Clutch Gaming - LCS, North America, Regional Playoffs
Vainqueur du match
Echo Fox
1.22
G
10/09 09:57
Combiné (5)
Cote totale
2.11
2,000
ANNULÉ
AGO Gaming vs Forze - GG Summer EU+CIS, Playoffs
Vainqueur du match
Forze
1
C4 Gaming vs Team Wild - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
Team Wild
1.17
C
Mousesports vs Ninjas IN Pyjamas - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.8
C
Isurus Gaming vs Imperial - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
Isurus Gaming
1
K1ck Esports vs Havu Gaming - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
Havu Gaming
1
09/09 13:25
Combiné (12)
Cote totale
25.17
2,400
GAGNÉ
58,012 pts
Vega Squadron vs North - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
North
1.15
C
FC Schalke 04 vs Fnatic - LCS, Europe, Summer Split - Finals
Vainqueur du match
Fnatic
1.27
C
AGO Gaming vs Team Kinguin - Dreamhack Montreal - Groupstage
Vainqueur du match
Team Kinguin
2.51
C
Cloud9 vs Team Liquid - LCS, North America, Summer Split - Finals
Vainqueur du match
Team Liquid
1.57
C
Switzerland vs Brazil - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
Brazil
1.1
C
USA vs Canada - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
USA
1.55
G
Invictus Gaming vs JD Gaming - LPL, Summer Playoffs
Vainqueur du match
Invictus Gaming
1.18
G
Norway vs USA - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
USA
1.02
C
Norway vs Austria - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
Norway
1.1
G
Kaos Latin Gamers vs Rebirth Esports - CLS, Closing Season - Playoffs
Vainqueur du match
Kaos Latin Gamers
1.45
G
Canada vs Switzerland - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
Canada
1.02
G
Ence Esports vs THE Imperial - Dreamhack Montreal - Groupstage
Vainqueur du match
Ence Esports
1.31
G
08/09 13:11
Combiné (8)
Cote totale
4.79
4,000
PERDU
USA vs Switzerland - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
USA
1.03
G
Brazil vs Austria - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
Brazil
1.12
G
Norway vs Canada - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
Canada
1.03
C
Brazil vs USA - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
USA
1.03
C
North vs Rogue - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
North
1.22
G
Team Vitality vs Misfits - LCS, Europe, Summer Split - Finals
Vainqueur du match
Misfits
1.56
C
Eunited vs Team Kinguin - Dreamhack Montreal - Groupstage
Vainqueur du match
Team Kinguin
1.57
C
Switzerland vs Austria - World Cup US Qualifier
Vainqueur du match
Switzerland
1.31
P
Afficher plus de paris