Inscription
Connexion
12/09 08:51
Combiné (7)
Cote totale
12.21
2,600
PERDU
G2 Esports vs Hellraisers - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Hellraisers
1.69
C
Winstrike vs Team Liquid - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Team Liquid
1.09
C
Faze Clan vs BIG - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.34
P
Fnatic vs Complexity - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Fnatic
1.42
P
Made IN Brazil vs Tyloo - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Made IN Brazil
1.3
P
Natus Vincere vs Astralis - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Astralis
1.41
C
Cloud9 vs Vega Squadron - Major London 2018, Legends stage
Vainqueur du match
Vega Squadron
1.9
C
11/09 06:07
Combiné (3)
Cote totale
6.63
2,300
PERDU
Rise And Grind vs MC E-Sports - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
MC E-Sports
3
C
Respawn Ninja Black vs MAD Like Wizards - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
Respawn Ninja Black
2.21
P
K1ck Esports vs Havu Gaming - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
K1ck Esports
1
10/09 07:37
Combiné (4)
Cote totale
3.54
2,700
PERDU
AGO Gaming vs Forze - GG Summer EU+CIS, Playoffs
Vainqueur du match
AGO Gaming
1
C4 Gaming vs Team Wild - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
C4 Gaming
3.54
P
Isurus Gaming vs Imperial - ESL Brasil Premier League - Season 6
Vainqueur du match
Imperial
1
K1ck Esports vs Havu Gaming - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
Havu Gaming
1
09/09 04:37
Combiné (3)
Cote totale
2.8
4,000
GAGNÉ
7,200 pts
Team Spirit vs Tyloo - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Tyloo
1.49
C
Optic Gaming vs BIG - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
BIG
1.62
C
Vega Squadron vs North - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
North
1.16
C
07/09 04:31
Combiné (8)
Cote totale
18.13
2,400
PERDU
Team Liquid vs Vega Squadron - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Team Liquid
1.12
G
Astralis vs Ninjas IN Pyjamas - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Astralis
1.29
P
Complexity vs BIG - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
BIG
1.42
C
Team Spirit vs Rogue - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Team Spirit
2.03
G
Gambit Gaming vs Hellraisers - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Hellraisers
1.42
C
Tyloo vs Optic Gaming - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Tyloo
2.06
P
Renegades vs Space Soldiers - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Renegades
1.22
G
North vs Virtus.pro - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
North
1.22
G
06/09 04:37
Combiné (7)
Cote totale
6.69
1,900
PERDU
Astralis vs Complexity - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Astralis
1.07
G
Ninjas IN Pyjamas vs Tyloo - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.34
G
BIG vs Vega Squadron - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
BIG
1.21
P
Team Liquid vs Hellraisers - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Team Liquid
1.28
G
Optic Gaming vs Virtus.pro - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Optic Gaming
1.31
G
North vs Team Spirit - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
North
1.21
P
Renegades vs Gambit Gaming - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Renegades
1.9
P
05/09 09:55
Combiné (6)
Cote totale
27.56
3,800
GAGNÉ
100,928 pts
Virtus.pro vs Ninjas IN Pyjamas - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.25
C
Gambit Gaming vs Tyloo - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Tyloo
1.67
C
BIG vs Renegades - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
BIG
1.47
G
Vega Squadron vs Team Spirit - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Vega Squadron
2.36
G
North vs Hellraisers - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Hellraisers
2.84
C
Team Liquid vs Optic Gaming - Major London 2018, Qualifiers
Vainqueur du match
Team Liquid
1.34
G
05/09 09:53
Combiné (8)
Cote totale
952.55
200
PERDU
Ground Zero vs Legacy esports - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Ground Zero
2.42
P
Grayhound Gaming vs Anime Savants - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Anime Savants
3.63
C
Fnatic Academy vs Panthers Gaming - ESEA Premier Division, Europe - Relegation
Vainqueur du match
Panthers Gaming
2.34
C
Nexus Gaming vs WE Hawt - ESEA Premier Division, Europe - Relegation
Vainqueur du match
WE Hawt
1
Taboo vs Dynastyesc - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Taboo
2.29
G
Legacy esports vs Ground Zero - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Ground Zero
2.4
C
Dynastyesc vs Taboo - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Taboo
2.31
C
Anime Savants vs Grayhound Gaming - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Anime Savants
3.65
P
01/09 07:04
Combiné (4)
Cote totale
4.37
4,000
PERDU
Made IN Brazil vs Astralis - Dreamhack Masters Stockholm - Playoffs
Vainqueur du match
Astralis
1.5
C
Faze Clan vs Mousesports - Dreamhack Masters Stockholm - Playoffs
Vainqueur du match
Faze Clan
1.29
P
Ninjas IN Pyjamas vs Heroic - Dreamhack Masters Stockholm - Playoffs
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.41
G
North vs Natus Vincere - Dreamhack Masters Stockholm - Playoffs
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.6
C
18/08 08:19
Combiné (4)
Cote totale
79.86
2,300
PERDU
Order vs Dire Wolves - OPL Split - Group Stage
Vainqueur du match
Order
3.05
P
Beyond Maple Club vs Flash Gaming - SL i-League StarSeries, Season, Asia Qualifier
Vainqueur du match
Beyond Maple Club
3.89
P
Bursaspor Esports vs Royal Bandits - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Bursaspor Esports
2.84
P
Giants vs Splyce - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Giants
2.37
P
17/08 09:04
Combiné (2)
Cote totale
3.53
2,400
PERDU
Flash Gaming vs MVP PK - SL i-League StarSeries, Season, Asia Qualifier
Vainqueur du match
Flash Gaming
1.59
P
Team Unknown vs Vitalis - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
Team Unknown
2.22
P
16/08 09:13
Combiné (4)
Cote totale
603.36
2,300
PERDU
Surge Esports Club vs Avant Garde - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Surge Esports Club
2.44
G
Syfgaming vs Grayhound Gaming - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Syfgaming
6.69
P
Finesseesc vs Tainted Minds - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Finesseesc
5.83
P
Rise And Grind vs Order - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Rise And Grind
6.34
P
15/08 10:00
Combiné (4)
Cote totale
63.13
4,000
PERDU
Legacy esports vs Grayhound Gaming - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Legacy esports
2.75
P
Euronics Gaming vs Havu Gaming - OGA Counter Pit
Vainqueur du match
Euronics Gaming
2.1
G
Dynastyesc vs Ground Zero - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Dynastyesc
2.24
G
Chiefs Esports Club vs Taboo - ESL ANZ Championship - Group Stage
Vainqueur du match
Taboo
4.88
C
13/08 07:52
Combiné (3)
Cote totale
7.99
2,400
PERDU
Nordavind vs Fnatic Academy - OGA Counter Pit
Vainqueur du match
Nordavind
1.51
P
Havu Gaming vs Pro100 - OGA Counter Pit
Vainqueur du match
Havu Gaming
1.59
G
MVP PK vs New4 - SL i-League StarSeries, Season, Asia Qualifier
Vainqueur du match
New4
3.33
C
12/08 07:38
Combiné (4)
Cote totale
7.96
4,000
PERDU
Fish123 vs Endpoint - ESL UK Premiership Summer, Playoffs
Vainqueur du match
Fish123
2.42
P
X-Kom Team vs Fnatic Academy - OGA Counter Pit
Vainqueur du match
X-Kom Team
1.43
P
Forge vs Quantum Bellator Fire - Thunderpick Invitational - Group Stage
Vainqueur du match
Forge
2.3
G
Alternate Attax vs Pro100 - OGA Counter Pit
Vainqueur du match
Alternate Attax
1
10/08 10:28
Combiné (4)
Cote totale
73.69
4,000
PERDU
AHQ E-Sports Club vs Team Afro - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
Team Afro
2.55
C
Burning Core vs Crest Gaming - LJL, Summer Season
Vainqueur du match
Crest Gaming
2.26
C
Vici Gaming vs Royal Never Give UP - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Vici Gaming
5.76
P
Phong VU Buffalo vs Gigabyte Marines - VCS, Summer Split
Vainqueur du match
Gigabyte Marines
2.22
C
03/08 11:01
Combiné (4)
Cote totale
32.74
2,900
PERDU
Ence Esports vs Havu Gaming - Assembly Summer
Vainqueur du match
Havu Gaming
3.64
C
Unicorns of Love vs Splyce - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Unicorns of Love
2.6
P
Fragsters vs Seed - SL i-League StarSeries, Season 4, EU Qualifier
Vainqueur du match
Fragsters
1.87
G
Counter Logic Gaming Academy vs Clutch Gaming Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Counter Logic Gaming Academy
1.85
G
01/08 07:18
Combiné (3)
Cote totale
25.21
2,100
PERDU
Grayhound Gaming vs Tyloo - Intel Extreme Masters Shanghai - Group stage
Vainqueur du match
Grayhound Gaming
2.26
P
BBQ Olivers vs Gen.g Esports - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
BBQ Olivers
4.21
P
Vici Gaming vs Topsports Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Vici Gaming
2.65
P
31/07 10:17
Combiné (3)
Cote totale
30.58
2,800
PERDU
Copenhagen Flames vs WE Have Org - Overwatch Contenders Season 1 EU, Group stage
Vainqueur du match
Copenhagen Flames
2.54
G
Royal Bandits vs Fnatic Academy - X-Bet.co Invitational
Vainqueur du match
Royal Bandits
2.37
P
Invictus Gaming vs OH MY God - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
OH MY God
5.08
C
30/07 06:51
Combiné (3)
Cote totale
33.29
4,200
PERDU
Vici Gaming vs Rogue Warriors - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Vici Gaming
4.95
P
NO Bounty Hunter vs Bursaspor Esports - Rivalry Rumble Cup - Qualifiers
Vainqueur du match
NO Bounty Hunter
2.5
P
Youthcrew Esports vs Fenerbahce - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Youthcrew Esports
2.69
P
29/07 16:06
Combiné (3)
Cote totale
6.11
4,000
ANNULÉ
Hafnet Esports vs Dark Horse - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Hafnet Esports
1.62
P
Evilvice Esports vs Rebirth Esports - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Evilvice Esports
3.77
P
Dreameaters vs Euronics Gaming - SL i-League StarSeries, Season 4, EU Qualifier
Vainqueur du match
Dreameaters
1
27/07 10:44
Combiné (3)
Cote totale
7.1
2,800
PERDU
Euronics Gaming vs Tempo Storm - Fusion Master 2, Group Stage
Vainqueur du match
Tempo Storm
1.86
C
Gosu vs Tainted Minds - Dreamhack Masters Stockholm - AN Closed Qualifier
Vainqueur du match
Gosu
3.32
P
Royal Never Give UP vs Team WE - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Royal Never Give UP
1.15
G
26/07 06:19
Combiné (3)
Cote totale
28.15
2,500
PERDU
Cube Adonis vs Evos Esports - VCS, Summer Split
Vainqueur du match
Cube Adonis
1
Hong Kong Attitude vs Flash Wolves - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
Hong Kong Attitude
5.09
P
Team Afro vs MAD Team - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
Team Afro
5.53
P
25/07 05:51
Combiné (4)
Cote totale
12.34
2,100
PERDU
Winstrike vs Team Ldlc - Fusion Master 2, Group Stage
Vainqueur du match
Winstrike
2.6
P
Havu Gaming vs Bpro Gaming - X-Bet.co Invitational
Vainqueur du match
Havu Gaming
1.41
P
Team Liquid vs Made IN Brazil - ELEAGUE Premier League, Group A
Vainqueur du match
Team Liquid
1.65
G
Mousesports vs Fnatic - ELEAGUE Premier League, Group B
Vainqueur du match
Fnatic
2.04
C
24/07 08:48
Combiné (4)
Cote totale
30.58
4,000
PERDU
Euronics Gaming vs Havu Gaming - X-Bet.co Invitational
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.43
G
Monolith Gaming vs Bpro Gaming - X-Bet.co Invitational
Vainqueur du match
Monolith Gaming
2.63
P
Nemiga Gaming vs 3dmax - SL i-League StarSeries, Season 4, EU Qualifier
Vainqueur du match
Nemiga Gaming
3.08
P
Cloud9 vs Made IN Brazil - ELEAGUE Premier League, Group A
Vainqueur du match
Cloud9
2.64
P
21/07 18:40
Combiné (2)
Cote totale
6.12
3,600
GAGNÉ
18,437 pts
Prospects vs Really Old People - SL i-League StarSeries, Season 4, NA Qualifier
Vainqueur du match
Prospects
2.54
G
Avant Garde vs SYF Gaming - CyberGamer Premier League - Finals
Vainqueur du match
Avant Garde
2.41
G
19/07 05:23
Combiné (2)
Cote totale
14.1
400
PERDU
Hanwha Life Esports vs Griffin - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Hanwha Life Esports
2.5
P
World Game Star H2 vs Team Kongdoo Panthera - Overwatch Contenders Season KR, Group stage
Vainqueur du match
World Game Star H2
5.64
P
19/07 05:23
Combiné (2)
Cote totale
1.47
2,000
GAGNÉ
938 pts
Tyloo vs Tainted Minds - Asia Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Tyloo
1.13
G
J Team vs AHQ E-Sports Club - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
J Team
1.3
G
18/07 05:31
Combiné (2)
Cote totale
3.92
2,400
PERDU
Tyloo vs Renegades - Asia Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Tyloo
1.8
G
SZ Absolute vs Tainted Minds - Asia Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
SZ Absolute
2.18
P
17/07 05:31
Combiné (2)
Cote totale
12.32
1,900
PERDU
Afreeca Freecs vs Griffin - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Afreeca Freecs
2.24
G
Vici Gaming vs Edward Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Vici Gaming
5.5
P
Afficher plus de paris