Inscription
Connexion
19/07 05:23
Combiné (2)
Cote totale
14.1
400
PERDU
Hanwha Life Esports vs Griffin - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Hanwha Life Esports
2.5
P
World Game Star H2 vs Team Kongdoo Panthera - Overwatch Contenders Season KR, Group stage
Vainqueur du match
World Game Star H2
5.64
P
19/07 05:23
Combiné (2)
Cote totale
1.47
2,000
GAGNÉ
938 pts
Tyloo vs Tainted Minds - Asia Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Tyloo
1.13
G
J Team vs AHQ E-Sports Club - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
J Team
1.3
G
18/07 05:31
Combiné (2)
Cote totale
3.92
2,400
PERDU
Tyloo vs Renegades - Asia Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Tyloo
1.8
G
SZ Absolute vs Tainted Minds - Asia Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
SZ Absolute
2.18
P
17/07 05:31
Combiné (2)
Cote totale
12.32
1,900
PERDU
Afreeca Freecs vs Griffin - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Afreeca Freecs
2.24
G
Vici Gaming vs Edward Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Vici Gaming
5.5
P
16/07 10:27
Combiné (2)
Cote totale
6.29
2,900
PERDU
Vg.flashgaming vs B.o.o.t-Dream[s]cape - Asia Minor Championship, Groups stage
Vainqueur du match
flashgaming
2.14
P
3dmax vs Boys IN Blue - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Boys IN Blue
2.94
15/07 05:45
Combiné (2)
Cote totale
4.62
4,000
GAGNÉ
14,469 pts
3dmax vs Red Reserve - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
3dmax
2.38
G
Prospects vs Subtle - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Prospects
1.94
G
13/07 07:33
Combiné (2)
Cote totale
7.12
2,600
PERDU
Ence Esports vs Ex-Team Envyus - Europe Minor Championship, Groups Stage
Vainqueur du match
Ex-Team Envyus
1.82
Giants vs AGO Gaming - Dreamhack Valencia - Groupstage
Vainqueur du match
Giants
3.91
P
12/07 05:31
Combiné (2)
Cote totale
9.58
1,900
PERDU
Igame.com vs Alternate Attax - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
com
2.77
P
Team Spirit vs Pro100 - CIS Minor Championship, Playoffs
Vainqueur du match
Pro100
3.46
11/07 10:29
Combiné (2)
Cote totale
2.11
2,500
GAGNÉ
2,775 pts
Vexed Gaming vs Epsilon Esports - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Vexed Gaming
1
Movistar Riders vs Pact - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Movistar Riders
2.11
G
10/07 09:25
Combiné (3)
Cote totale
21.95
2,500
PERDU
Vg.flashgaming vs 5power Club - Dreamhack Masters Stockholm - CN Closed Qualifier
Vainqueur du match
flashgaming
1.63
G
Avant Garde vs Chiefs Esports Club - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
Avant Garde
3.26
P
Ehome vs Tyloo - Dreamhack Masters Stockholm - CN Closed Qualifier
Vainqueur du match
Ehome
4.13
P
09/07 08:48
Combiné (2)
Cote totale
10.24
2,500
GAGNÉ
23,112 pts
Red Reserve vs Smoke Criminals - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Smoke Criminals
3.37
Avangar vs Forze - CIS Minor Championship, Group Stage
Vainqueur du match
Forze
3.04
08/07 07:30
Combiné (2)
Cote totale
11.63
1,600
GAGNÉ
17,001 pts
Optic Gaming vs 3dmax - Europe Minor Championship, Groups Stage
Vainqueur du match
3dmax
2.71
5power Club vs MFC Gaming - Dreamhack Masters Stockholm - CN Closed Qualifier
Vainqueur du match
MFC Gaming
4.29
07/07 15:55
Combiné (2)
Cote totale
12.8
700
GAGNÉ
8,258 pts
Tyloo vs 5power Club - Asia Minor Championship, Groups stage
Vainqueur du match
5power Club
2.99
Tainted Minds vs Uniquestars - Asia Minor Championship, Groups stage
Vainqueur du match
Uniquestars
4.28
07/07 08:44
Combiné (3)
Cote totale
1.58
2,700
PERDU
Astralis vs Natus Vincere - ESL One - Cologne Finals, Playoffs
Vainqueur du match
Astralis
1.21
P
Faze Clan vs BIG - ESL One - Cologne Finals, Playoffs
Vainqueur du match
Faze Clan
1.19
P
NRG Esports vs Swole Patrol - Americas Minor Championship, Group Stage
Vainqueur du match
NRG Esports
1.1
G
06/07 05:59
Combiné (3)
Cote totale
9.2
1,600
GAGNÉ
13,128 pts
Epsilon Esports vs Movistar Riders - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.47
G
Order vs Roar Esports - Gfinity Elite Series AU - Playoffs
Vainqueur du match
Roar Esports
4.78
Chiefs Esports Club vs Avant Garde - Gfinity Elite Series AU - Playoffs
Vainqueur du match
Chiefs Esports Club
1.31
G
05/07 13:59
Combiné (3)
Cote totale
6.24
2,400
PERDU
Forty Six And 2 vs Xforce - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Forty Six And 2
3.39
G
Really Old People vs Squirtle Squad - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Really Old People
1.46
P
FYB vs Squirtle Squad - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
FYB
1.26
G
04/07 13:45
Combiné (3)
Cote totale
3.66
2,200
PERDU
3dmax vs Vitalis - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
3dmax
1.36
G
Cloud9 vs Natus Vincere - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Cloud9
2.69
P
Boys IN Blue vs Igame.com - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Boys IN Blue
1
03/07 15:22
Combiné (3)
Cote totale
4.89
4,000
PERDU
Mousesports vs G2 Esports - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Mousesports
1.3
P
Gambit Gaming vs Natus Vincere - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Natus Vincere
1.23
Xforce vs Mythic - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Xforce
3.06
P
02/07 08:30
Combiné (2)
Cote totale
1
1,400
ANNULÉ
Forty Six And 2 vs Xforce - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Forty Six And 2
1
Team Singularity vs Seed - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Singularity
1
01/07 18:51
G2 Esports vs Natus Vincere
Vainqueur du match
G2 Esports
2.82
1,000
GAGNÉ
1,820 pts
01/07 18:50
Combiné (2)
Cote totale
1.16
3,000
GAGNÉ
466 pts
Faze Clan vs B.o.o.t-Dream[s]cape - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.06
G
Astralis vs Ence Esports - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.09
G
29/06 09:44
Combiné (2)
Cote totale
1.42
1,800
GAGNÉ
751 pts
Mousesports vs Gambit Gaming - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Mousesports
1.3
G
Astralis vs Ence Esports - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.09
G
28/06 15:51
Mortal Kombat vs Ex-Outlaws
Vainqueur du match
Mortal Kombat
4.13
900
PERDU
28/06 06:51
Combiné (2)
Cote totale
2.73
1,900
GAGNÉ
3,287 pts
Heroic vs 3dmax - Dreamhack Masters Stockholm - EU Closed Qualifier
Vainqueur du match
3dmax
2.73
Gambit Gaming vs Orgless - DM - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Orgless - DM
1
27/06 11:31
Combiné (2)
Cote totale
1.82
2,000
PERDU
Luminosity Gaming vs Team One Esports - Dreamhack Masters Stockholm - NA Closed Qualifier
Vainqueur du match
Luminosity Gaming
1.48
G
Gambit Gaming vs Vitalis - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Gambit Gaming
1.23
P
27/06 11:31
Forty Six And 2 vs Gorilla Gang
Vainqueur du match
Forty Six And 2
5.3
2,000
PERDU
26/06 10:46
Combiné (3)
Cote totale
1
2,300
ANNULÉ
Xforce vs Mythic - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Xforce
1
Gorilla Gang vs Swole Patrol - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Gorilla Gang
1
Azio Esports vs Mythic - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Azio Esports
1
25/06 11:01
Combiné (3)
Cote totale
51.44
2,800
PERDU
Red Reserve vs Boys IN Blue - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Boys IN Blue
3.67
Mortal Kombat vs Invictus Aquilas - Esport Balkan League - Group Stage
Vainqueur du match
Invictus Aquilas
4.38
Bpro Gaming vs Ex-Outlaws - Esport Balkan League - Group Stage
Vainqueur du match
Bpro Gaming
3.2
P
24/06 07:51
Combiné (3)
Cote totale
44.16
2,100
GAGNÉ
90,627 pts
Reflex Esport Club vs Team Ldlc - PMU Challenge
Vainqueur du match
Team Ldlc
2.16
Defusekids vs Spawn Esport EU - ESL Benelux Summer Championships - Finals
Vainqueur du match
Spawn Esport EU
6.29
THE Imperial vs Team Kinguin - ZOTAC Cup Masters, Europe Regional Finals - Playof
Vainqueur du match
Team Kinguin
3.25
23/06 10:53
Combiné (4)
Cote totale
34.59
4,000
PERDU
Winstrike vs NÃO Tem Como - ZOTAC Cup Masters, Europe Regional Finals
Vainqueur du match
Winstrike
2.11
P
Tomorrow.gg vs Codewise Unicorns - Polska Liga Esportowa, Finals
Vainqueur du match
Codewise Unicorns
3.41
Reflex Esport Club vs Team Ldlc - PMU Challenge
Vainqueur du match
Team Ldlc
2.09
Seed vs Alternate Attax - PMU Challenge
Vainqueur du match
Seed
2.3
G
Afficher plus de paris