Inscription
Connexion
02/09 11:03
Mousesports vs North
Vainqueur du match
Mousesports
1.95
3,699
PERDU
02/09 11:03
Mousesports vs North
Vainqueur du match
Mousesports
1.95
1
PERDU
31/08 22:29
Order vs Darksided
Vainqueur du match
Order
2.63
4,000
PERDU
27/08 23:50
Astralis vs Grayhound Gaming
Vainqueur du match
Grayhound Gaming
5.74
1,650
PERDU
27/08 23:50
Natus Vincere vs Ghost Gaming
Vainqueur du match
Ghost Gaming
4.25
2,350
PERDU
08/08 20:13
Combiné (5)
Cote totale
4.04
4,000
GAGNÉ
12,146 pts
FTV Esports vs Cube Adonis - VCS, Summer Split
Vainqueur du match
Cube Adonis
1.3
C
G-Rex vs MAD Team - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
MAD Team
1.44
C
Sktelecom T1 vs Longzhu - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Longzhu
1.32
C
Team Envyus vs Last Nights Leftovers - Overwatch Contenders Season 1 NA, Finals
Vainqueur du match
Team Envyus
1.35
G
Team Solomid Academy vs Cloud9 Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Cloud9 Academy
1.21
C
06/08 12:21
Combiné (5)
Cote totale
4.27
3,996
GAGNÉ
13,051 pts
Alliance vs Backpacks Gaming - JoinDota League Season 13, Europe, Playoffs
Vainqueur du match
Alliance
1.26
G
Youthcrew Esports vs Team Aurora - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Youthcrew Esports
1.41
G
OH MY God vs Team WE - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Team WE
1.45
C
Afreeca Freecs vs JIN Air Green Wings - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Afreeca Freecs
1.2
G
Hanwha Life Esports vs KT Rolster - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
KT Rolster
1.38
C
06/08 12:21
Hanwha Life Esports vs KT Rolster
Vainqueur du match
KT Rolster
1.38
1
PERDU
06/08 12:21
OH MY God vs Team WE
Vainqueur du match
Team WE
1.45
1
PERDU
06/08 12:21
Youthcrew Esports vs Team Aurora
Vainqueur du match
Youthcrew Esports
1.41
1
GAGNÉ
0 pts
06/08 12:21
Alliance vs Backpacks Gaming
Vainqueur du match
Alliance
1.26
1
GAGNÉ
0 pts
02/08 23:09
B.o.o.t-Dream[s]cape vs Gambit Gaming
1ère map vainqueur
o.o.t-Dream[s]cape
3.6
4,000
PERDU
30/07 18:30
Orgless - DM vs Alternate Attax
1ère map vainqueur
Alternate Attax
2.32
4,000
PERDU
27/07 23:19
B.o.o.t-Dream[s]cape vs Grayhound Gaming
Score du match (bo3)
2:1
4.72
4,000
PERDU
23/07 23:07
Combiné (2)
Cote totale
8
4,000
PERDU
Cloud9 vs Made IN Brazil - ELEAGUE Premier League, Group A
1ère map vainqueur
Cloud9
2.59
P
Ghost Gaming vs Swole Patrol - SL i-League StarSeries, Season 4, NA Qualifier
1ère map vainqueur
Swole Patrol
3.09
G
21/07 22:27
Ence Esports vs Optic Gaming
2ème map vainqueur
Ence Esports
2.09
4,000
PERDU
19/07 22:34
Ninjas IN Pyjamas vs Red Reserve
1ère map vainqueur
Red Reserve
2.9
2,900
ANNULÉ
18/07 17:38
Epsilon Esports vs Igame.com
1ère map vainqueur
Epsilon Esports
1.57
2,400
GAGNÉ
1,368 pts
17/07 18:09
SZ Absolute vs Tainted Minds
1ère map vainqueur
SZ Absolute
2.36
3,000
PERDU
16/07 11:11
Tainted Minds vs Uniquestars
1er pistol round vainqueur
Uniquestars
2.4
2,000
PERDU
16/07 11:11
Tainted Minds vs Uniquestars
2ème pistol round winner
Uniquestars
2.4
2,000
GAGNÉ
2,800 pts
14/07 17:24
3dmax vs Red Reserve
1ère map vainqueur
3dmax
2.96
4,000
GAGNÉ
7,840 pts
12/07 22:21
Tainted Minds vs Uniquestars
Vainqueur du match
Uniquestars
4.22
4,000
PERDU
10/07 17:59
Seed vs Orgless - DM
1ère map vainqueur
Orgless - DM
3.13
1,000
PERDU
10/07 17:58
Team Spirit vs Monolith Gaming
Vainqueur du match
Monolith Gaming
4.17
1,000
PERDU
08/07 23:16
3dmax vs Paperplanes
Vainqueur du match
Paperplanes
2.46
3,300
PERDU
07/07 14:32
Faze Clan vs BIG
2ème map vainqueur
BIG
3.34
4,000
GAGNÉ
9,360 pts
06/07 11:46
G2 Esports vs BIG
Vainqueur du match
BIG
2.2
2,000
PERDU
04/07 23:33
Boys IN Blue vs Vitalis
Vainqueur du match
Boys IN Blue
2.45
4,200
GAGNÉ
6,090 pts
03/07 15:04
Red Reserve vs Team Singularity
1ère map vainqueur
Team Singularity
3.09
4,000
ANNULÉ
Afficher plus de paris