Inscription
Connexion
21/07 01:02
Combiné (5)
Cote totale
2.28
1,900
GAGNÉ
2,441 pts
SYF Gaming vs Legacy esports - CyberGamer Premier League - Finals
Vainqueur du match
Legacy esports
1.37
C
V3 Esports vs Crest Gaming - LJL, Summer Season
Vainqueur du match
V3 Esports
1.39
G
Cherry Gaming vs Evos Esports - VCS, Summer Split
Vainqueur du match
Evos Esports
1.04
C
Bombers vs Dire Wolves - OPL Split - Group Stage
Vainqueur du match
Dire Wolves
1.03
C
Flash Wolves vs Hong Kong Attitude - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
Flash Wolves
1.12
G
18/07 11:02
Combiné (6)
Cote totale
5.05
4,000
GAGNÉ
16,193 pts
Virtus.pro vs Igame.com - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
pro
1.43
G
Epsilon Esports vs Boys IN Blue - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.31
G
Boys IN Blue vs Euronics Gaming - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.22
Pride Gaming vs Epsilon Esports - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.23
Epsilon Esports vs Igame.com - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.46
G
Philadelphia Fusion vs New York Excelsior - Overwatch League, Playoffs
Vainqueur du match
New York Excelsior
1.23
16/07 08:49
Combiné (8)
Cote totale
7.15
4,000
PERDU
LGD Gaming vs Topsports Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Topsports Gaming
1.39
Bilibili Gaming vs Snake Esports - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Snake Esports
1.33
Flag Gaming vs Triple Six Legend - Overwatch Contenders Season CN, Group stage
Vainqueur du match
Flag Gaming
1.3
G
Team CC vs Lucky Future - Overwatch Contenders Season CN, Group stage
Vainqueur du match
Team CC
1.07
P
3dmax vs Boys IN Blue - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
3dmax
1.28
G
Youthcrew Esports vs Fenerbahce - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Fenerbahce
1.35
Paperplanes vs Chaos - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Chaos
1.34
Vexed Gaming vs Epsilon Esports - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.2
14/07 15:05
Combiné (8)
Cote totale
9.41
4,000
PERDU
Splyce vs FC Schalke 04 - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Splyce
1.52
P
Bursaspor Esports vs Fenerbahce - TCL, Summer Season
Vainqueur du match
Fenerbahce
1.37
G2 Esports vs Giants - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
G2 Esports
1.18
P
Rebirth Esports vs Furious Gaming - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Rebirth Esports
1.19
G
Roccat vs Fnatic - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Fnatic
1.32
Team Vitality vs Misfits - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Misfits
1.41
Evilvice Esports vs Isurus Gaming - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Isurus Gaming
1.29
London Spitfire vs Los Angeles Gladiators - Overwatch League, Playoffs
Vainqueur du match
Los Angeles Gladiators
1.34
11/07 20:30
Combiné (9)
Cote totale
24.88
2,600
PERDU
Philadelphia Fusion vs Boston Uprising - Overwatch League, Playoffs
Vainqueur du match
Boston Uprising
1.67
FYB vs Mythic - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
FYB
1.47
G
Vikings vs Forty Six And 2 - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Vikings
1.65
P
London Spitfire vs Los Angeles Gladiators - Overwatch League, Playoffs
Vainqueur du match
Los Angeles Gladiators
1.41
Vision vs Fam143 - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Vision
1.42
G
Velocity vs Prospects - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Velocity
1.47
G
Vg.flashgaming vs Cyberzen - Dreamhack Masters Stockholm - CN Closed Qualifier
Vainqueur du match
flashgaming
1.48
P
Clutch Solutions vs Xforce - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Clutch Solutions
1.41
P
Prospects vs Subtle - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Subtle
1
10/07 18:56
Combiné (10)
Cote totale
17.38
4,000
PERDU
Second Wind vs Mayhem Academy - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
Mayhem Academy
1.38
Atmosphere vs Velocity - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Velocity
1.35
Resolute vs Vision - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Resolute
1.47
P
Fam143 vs Blackout - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Blackout
1.39
Vireo.pro vs Bravado Gaming - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Bravado Gaming
1.43
Fusion University vs Last Nights Leftovers - Overwatch Contenders Season 1 NA, Group stage
Vainqueur du match
Fusion University
1.21
G
Avangar vs Forze - CIS Minor Championship, Group Stage
Vainqueur du match
Avangar
1.22
P
KT Rolster vs Hanwha Life Esports - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
KT Rolster
1.36
P
Team Spirit vs Monolith Gaming - CIS Minor Championship, Group Stage
Vainqueur du match
Team Spirit
1.12
G
Vg.flashgaming vs Tyloo - Dreamhack Masters Stockholm - CN Closed Qualifier
Vainqueur du match
Tyloo
1.42
08/07 20:32
Combiné (7)
Cote totale
7.34
2,600
PERDU
Kabum Esports vs Kaos Latin Gamers - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Finals
Vainqueur du match
Kabum Esports
1.64
G
Vivo Keyd vs Kaos Latin Gamers - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Finals
Vainqueur du match
Vivo Keyd
1.53
P
Kabum Esports vs Rebirth Esports - Rift Rivals, LLN-CLS-CBLOL, Finals
Vainqueur du match
Kabum Esports
1.48
G
Forty Six And 2 vs Prospects - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Prospects
1.32
Vg.flashgaming vs Bigtime Regal - Dreamhack Masters Stockholm - CN Closed Qualifier
Vainqueur du match
flashgaming
1.07
G
5power Club vs MFC Gaming - Dreamhack Masters Stockholm - CN Closed Qualifier
Vainqueur du match
5power Club
1.11
G
Ground Zero Gaming vs Taboo - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
Ground Zero Gaming
1.26
G
07/07 18:25
Combiné (4)
Cote totale
4.3
2,800
GAGNÉ
9,251 pts
EU Lcs vs NA Lcs - Rift Rivals, Region Matchups
Vainqueur du match
EU Lcs
1.35
G
Execration vs Keen Gaming - MPGL Asian Championship, Grand Finals
Vainqueur du match
Keen Gaming
1.51
Complexity vs Furia Esports - Americas Minor Championship, Group Stage
Vainqueur du match
Complexity
1.53
G
Rogue vs Team Dignitas - Americas Minor Championship, Group Stage
Vainqueur du match
Rogue
1.38
G
06/07 14:36
Combiné (6)
Cote totale
15.5
4,000
PERDU
Team Liquid vs Fnatic - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic
1.75
Echo Fox vs G2 Esports - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
G2 Esports
1.38
100 Thieves vs Fnatic - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic
1.4
Team Liquid vs G2 Esports - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
G2 Esports
1.64
Griffin vs Afreeca Freecs - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Griffin
2.07
G
KT Rolster vs Hanwha Life Esports - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
KT Rolster
1.35
P
04/07 20:39
Combiné (14)
Cote totale
55.28
3,100
PERDU
Royal Never Give UP vs Flash Wolves - Rift Rivals, LCK-LPL-LMS, Group stage
Vainqueur du match
Royal Never Give UP
1.35
P
KT Rolster vs MAD Team - Rift Rivals, LCK-LPL-LMS, Group stage
Vainqueur du match
KT Rolster
1.12
G
Sktelecom T1 vs Machi E-Sports - Rift Rivals, LCK-LPL-LMS, Group stage
Vainqueur du match
Sktelecom T1
1.21
G
Rogue Warriors vs KT Rolster - Rift Rivals, LCK-LPL-LMS, Group stage
Vainqueur du match
KT Rolster
1.43
Echo Fox vs Fnatic - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic
1.44
Team Liquid vs Splyce - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
Team Liquid
1.38
G
100 Thieves vs G2 Esports - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
G2 Esports
1.36
Echo Fox vs Splyce - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
Echo Fox
1.52
G
Longzhu vs Flash Wolves - Rift Rivals, LCK-LPL-LMS, Group stage
Vainqueur du match
Longzhu
1.33
P
Echo Fox vs G2 Esports - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
G2 Esports
1.46
100 Thieves vs Fnatic - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
Fnatic
1.37
Team Liquid vs G2 Esports - Rift Rivals, NA-EU, Group Stage
Vainqueur du match
G2 Esports
1.69
MVP vs Longzhu - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Longzhu
1.1
J Team vs Flash Wolves - LMS, Summer Split
Vainqueur du match
Flash Wolves
1.04
03/07 13:55
Combiné (7)
Cote totale
3.41
2,500
PERDU
Astralis vs Cloud9 - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.15
G
Ence Esports vs Ninjas IN Pyjamas - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Ninjas IN Pyjamas
1.32
Vega Squadron vs NO Bounty Hunter - BTS Summer Cup
Vainqueur du match
Vega Squadron
1.21
G
Epsilon Esports vs Tricked - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Epsilon Esports
1.56
P
Seed vs Red Reserve - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Red Reserve
1
CIS Hope vs Copenhagen Flames - Overwatch Contenders Season 1 EU, Group stage
Vainqueur du match
CIS Hope
1.19
G
Red Reserve vs Team Singularity - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Red Reserve
1
02/07 12:23
Combiné (12)
Cote totale
11.1
4,000
PERDU
Izako Boars vs Codewise Unicorns - Polska Liga Esportowa, Finals
Vainqueur du match
Izako Boars
1.34
P
Bpro Gaming vs Mortal Kombat - Esport Balkan League - Finals
Vainqueur du match
Bpro Gaming
1.49
G
Smoke Criminals vs Alternate Attax - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Alternate Attax
1.33
Azio Esports vs Mythic - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Mythic
1.27
Forty Six And 2 vs Xforce - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Xforce
1
Team Dignitas vs Fam143 - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Team Dignitas
1.26
G
Astralis vs Ence Esports - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Astralis
1.1
G
Grayhound Gaming vs Taboo - CyberGamer Premier League
Vainqueur du match
Grayhound Gaming
1.06
G
Mousesports vs Gambit Gaming - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Mousesports
1.33
G
Renegades vs Made IN Brazil - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Made IN Brazil
1.22
Faze Clan vs B.o.o.t-Dream[s]cape - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.07
G
BIG vs Team Liquid - ESL One - Cologne Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Team Liquid
1.29
30/06 08:46
Combiné (5)
Cote totale
4.91
2,300
GAGNÉ
8,982 pts
H2K vs Misfits - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Misfits
1.26
Team Vitality vs FC Schalke 04 - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Team Vitality
1.49
G
Giants vs Fnatic - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Fnatic
1.21
Splyce vs Roccat - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Roccat
1.77
G2 Esports vs Unicorns of Love - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
G2 Esports
1.22
G
29/06 09:11
Combiné (4)
Cote totale
4.97
4,000
GAGNÉ
15,870 pts
FC Schalke 04 vs Misfits - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Misfits
1.37
H2K vs Splyce - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Splyce
1.57
Team Vitality vs Unicorns of Love - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Team Vitality
1.49
G
Roccat vs Giants - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Roccat
1.55
G
27/06 08:43
Combiné (5)
Cote totale
3.04
2,500
PERDU
Royal Never Give UP vs Vici Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Royal Never Give UP
1.05
G
Taskus Titans vs Neon Atomic - MPGL Asian Championship, Regular Season
Vainqueur du match
Taskus Titans
1.17
G
Virtus.pro vs 3dmax - Dreamhack Masters Stockholm - EU Closed Qualifier
Vainqueur du match
pro
1.46
P
AGO Gaming vs Heroic - Dreamhack Masters Stockholm - EU Closed Qualifier
Vainqueur du match
AGO Gaming
1.38
G
Hellraisers vs Team Spirit - Dreamhack Masters Stockholm - EU Closed Qualifier
Vainqueur du match
Hellraisers
1.23
G
26/06 07:17
Combiné (7)
Cote totale
8.58
3,900
GAGNÉ
29,569 pts
Sktelecom T1 vs KT Rolster - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
KT Rolster
1.24
Order vs Taboo - Intel Extreme Masters - Closed Qualifiers ANZ
Vainqueur du match
Order
1
Grayhound Gaming vs Chiefs Esports Club - Intel Extreme Masters - Closed Qualifiers ANZ
Vainqueur du match
Grayhound Gaming
1.25
G
Legacy esports vs Tainted Minds - Intel Extreme Masters - Closed Qualifiers ANZ
Vainqueur du match
Tainted Minds
1.13
North vs Gambit Gaming - ESL One New York - EU Closed Qualifier
Vainqueur du match
North
1.25
G
Hellraisers vs Optic Gaming - ESL One New York - EU Closed Qualifier
Vainqueur du match
Optic Gaming
1.39
Longzhu vs Griffin - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Griffin
2.82
24/06 16:33
Combiné (5)
Cote totale
16.77
2,400
PERDU
Flyquest vs Optic Gaming - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Optic Gaming
1.78
Cloud9 vs 100 Thieves - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Cloud9
2.45
P
Team Liquid vs Team Solomid - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Team Liquid
1.84
G
Clutch Gaming vs Counter Logic Gaming - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Clutch Gaming
1.62
P
Echo Fox vs Golden Guardians - LCS, North America, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Echo Fox
1.29
G
23/06 16:42
Combiné (7)
Cote totale
5.13
4,000
PERDU
Complexity Gaming vs Vgj.storm - The International, NA Qualifier, Group stage
Vainqueur du match
storm
1.25
H2K vs G2 Esports - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
G2 Esports
1.25
Team Kinguin vs NÃO Tem Como - ZOTAC Cup Masters, Europe Regional Finals
Vainqueur du match
Team Kinguin
1.47
G
Kaos Latin Gamers vs Evilvice Esports - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Kaos Latin Gamers
1.16
G
Rebirth Esports vs Legatum - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Rebirth Esports
1.1
G
Splyce vs Unicorns of Love - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Splyce
1.46
P
Immortals vs Evil Geniuses - The International, NA Qualifier, Group stage
Vainqueur du match
Evil Geniuses
1.2
21/06 19:24
Combiné (10)
Cote totale
13.47
3,500
PERDU
100 Thieves Academy vs Cloud9 Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Cloud9 Academy
1.32
Team Solomid Academy vs Optic Gaming Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Team Solomid Academy
1.46
P
FYB vs Clutch Solutions - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
FYB
1
Atmosphere vs Really Old People - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Really Old People
1.24
Golden Guardians Academy vs Flyquest Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Flyquest Academy
1.4
Fam143 vs Clutch Solutions - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Fam143
1
Azio Esports vs Prospects - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Prospects
1.59
Team Liquid Academy vs Clutch Gaming Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Team Liquid Academy
1.34
G
Vikings vs THE Entourage - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
THE Entourage
1.4
Counter Logic Gaming Academy vs Echo Fox Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Counter Logic Gaming Academy
1.35
G
20/06 08:15
Combiné (5)
Cote totale
3.91
2,400
PERDU
Gen.g Esports vs Hanwha Life Esports - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
g Esports
1.27
G
Royal Never Give UP vs Suning Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Royal Never Give UP
1.26
G
Team Spirit vs Com18anji - The International, CIS Qualifier, Playoffs
Vainqueur du match
Team Spirit
1.35
P
Winstrike vs Forze - M.Game League
Vainqueur du match
Winstrike
1.37
P
Movistar Riders vs Vexed Gaming - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Movistar Riders
1.32
P
19/06 08:10
Combiné (2)
Cote totale
2.15
4,000
PERDU
Team WE vs Funplus Phoenix - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Team WE
1.43
P
Double Dimension vs 20 Min Afk Les - The International, CIS Qualifier, Group stage
Vainqueur du match
Double Dimension
1.5
G
16/06 08:40
Combiné (5)
Cote totale
5.68
3,500
PERDU
FC Schalke 04 vs Fnatic - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Fnatic
1.38
Team Vitality vs Giants - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Team Vitality
1.48
G
SK Gaming vs Mousesports - ESL One Belo Horizonte - Finals, Playoffs
Vainqueur du match
SK Gaming
1.41
P
Isurus Gaming vs Furious Gaming - CLS, Closing Season
Vainqueur du match
Isurus Gaming
1.35
G
Unicorns of Love vs Misfits - LCS, Europe, Summer Split - Season
Vainqueur du match
Misfits
1.46
14/06 21:09
Combiné (11)
Cote totale
12.43
2,400
PERDU
Counter Logic Gaming Academy vs Team Solomid Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Counter Logic Gaming Academy
1.51
G
Houston Outlaws vs Philadelphia Fusion - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
Philadelphia Fusion
1.38
Team Liquid Academy vs Echo Fox Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Team Liquid Academy
1.4
G
Flyquest Academy vs Cloud9 Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Cloud9 Academy
1.19
Florida Mayhem vs London Spitfire - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
London Spitfire
1.06
Dark Sided vs Chiefs Esports Club - ESL ANZ Championship, Final - Group Stage
Vainqueur du match
Chiefs Esports Club
1.16
Azio Esports vs Swole Patrol - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Swole Patrol
1.13
Heroic vs MVP PK - Asia Championship 2018 - Group Stage
Vainqueur du match
Heroic
1.19
G
Dark Sided vs Grayhound Gaming - ESL ANZ Championship, Final - Group Stage
Vainqueur du match
Grayhound Gaming
1.09
Order vs Chiefs Esports Club - ESL ANZ Championship, Final - Group Stage
Vainqueur du match
Order
1.37
P
Clutch Gaming Academy vs Golden Guardians Academy - NA Academy, Summer Season, Group Stage
Vainqueur du match
Clutch Gaming Academy
1.45
P
13/06 21:27
Combiné (4)
Cote totale
3.07
3,300
GAGNÉ
6,824 pts
Hanwha Life Esports vs BBQ Olivers - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
Hanwha Life Esports
1.42
G
Alternate Attax vs Tricked - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Alternate Attax
1
Japaleno vs Nobo - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Japaleno
1.45
G
Euronics Gaming vs Team Spirit - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Team Spirit
1.49
12/06 11:43
Combiné (4)
Cote totale
7.84
3,600
ANNULÉ
Team Kinguin vs AGO Gaming - Polska Liga Esportowa, Group Stage
Vainqueur du match
AGO Gaming
1.32
Royal Bandits vs Movistar Riders - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Royal Bandits
1.54
Igame.com vs Euronics Gaming - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Euronics Gaming
1.33
Izako Boars vs Pact - Polska Liga Esportowa, Group Stage
Vainqueur du match
Pact
2.9
10/06 23:33
Combiné (8)
Cote totale
7.38
3,000
PERDU
JD Gaming vs Invictus Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Invictus Gaming
1.14
Vici Gaming vs Bilibili Gaming - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Bilibili Gaming
1.1
Royal Bandits vs Godsent - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Godsent
1.31
Really Old People vs Azio Esports - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Really Old People
1.23
G
BBQ Olivers vs MVP - LCK, Summer Split
Vainqueur du match
BBQ Olivers
1.65
P
Really Old People vs THE Pioneers - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
THE Pioneers
1.64
OH MY God vs Snake Esports - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Snake Esports
1.25
Topsports Gaming vs Rogue Warriors - LPL, Summer Season
Vainqueur du match
Rogue Warriors
1.08
09/06 17:07
Combiné (10)
Cote totale
9.98
2,300
PERDU
Faze Clan vs G2 Esports - ECS League, Finals, Group Stage
Vainqueur du match
Faze Clan
1.18
G
Gambit Gaming vs Royal Bandits - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Gambit Gaming
1.23
P
Vivo Keyd vs Progaming Esports - CBLOL Season 2018 - Winter Season
Vainqueur du match
Vivo Keyd
1
London Spitfire vs Los Angeles Gladiators - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
Los Angeles Gladiators
1.3
New York Excelsior vs San Francisco Shock - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
New York Excelsior
1.14
G
Houston Outlaws vs Los Angeles Valiant - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
Los Angeles Valiant
1.32
Lgd-Gaming vs Virtus.pro - China Dota 2 Supermajor, Finals - Playoffs
Vainqueur du match
pro
1.66
Nobo vs Virtus.pro - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
pro
1.44
CNB E-Sports Club vs Red Canids - CBLOL Season 2018 - Winter Season
Vainqueur du match
Red Canids
1.14
Flamengo Esports vs IDM Gaming - CBLOL Season 2018 - Winter Season
Vainqueur du match
Flamengo Esports
1.29
P
08/06 18:06
Combiné (6)
Cote totale
4.1
3,300
GAGNÉ
10,218 pts
Florida Mayhem vs Dallas Fuel - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
Dallas Fuel
1.32
Virtus.pro vs Optic Gaming - China Dota 2 Supermajor, Finals - Playoffs
Vainqueur du match
pro
1.18
G
Philadelphia Fusion vs Seoul Dynasty - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
Philadelphia Fusion
1.31
G
MVP PK vs Signature Gaming - ZOTAC Cup Masters, Asia Regional Finals
Vainqueur du match
MVP PK
1.26
G
Ground Zero vs Roar Esports - Gfinity Elite Series AU - Group Stage
Vainqueur du match
Roar Esports
1.41
Boston Uprising vs Shanghai Dragons - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
Boston Uprising
1.13
G
07/06 09:11
Combiné (7)
Cote totale
6.61
3,700
PERDU
Envyus Academy vs Pride Gaming - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Envyus Academy
1.43
P
Pact vs Pride Gaming - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
Pact
1.36
P
Vega Squadron vs Forze - M.Game League
Vainqueur du match
Vega Squadron
1.35
G
Paperplanes vs Virtus.pro - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
pro
1.31
P
Virtus.pro vs Team Singularity - ESEA Premier Division, Europe
Vainqueur du match
pro
1.48
G
Los Angeles Valiant vs London Spitfire - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
Los Angeles Valiant
1.11
G
Los Angeles Gladiators vs New York Excelsior - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
New York Excelsior
1.17
P
05/06 20:01
Combiné (7)
Cote totale
4.65
2,500
PERDU
FYB vs Gorilla Gang - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
FYB
1
Vikings vs F1-Racecar-peek - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
F1-Racecar-peek
1
Optic Gaming vs Evil Geniuses - China Dota 2 Supermajor, Finals - Playoffs
Vainqueur du match
Optic Gaming
1.37
G
Bravado Gaming vs THE Entourage - ESEA Premier Division, North America
Vainqueur du match
Bravado Gaming
1.27
P
Alpha Red vs SAD Story - ZOTAC Cup Masters, Asia Regional Finals
Vainqueur du match
Alpha Red
1.29
G
Mineski.ggnetwork vs Vici Gaming - China Dota 2 Supermajor, Finals - Playoffs
Vainqueur du match
ggnetwork
1.47
P
Seoul Dynasty vs Boston Uprising - Overwatch League, Regular Season, Stage 4
Vainqueur du match
Seoul Dynasty
1.41
P
Afficher plus de paris